Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
VIII edición de la Carrera Popular del Queso en Aceite - 2,7 km
Total resultados: 321
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
304 519 OLIVARES, VALENTIN VALENTIN4876@GMAIL.COM VET. MASC. 41 27:43.1 10:11 MIN/KM DIPLOMA
305 384 LOPEZ FERNANDEZ, JIMENA LOS GUAPOS JUV. FEM. 10 28:18.3 10:22 MIN/KM DIPLOMA
306 223 GÓMEZ HIGUERAS, MARIA LOS HIGUERAS JUV. FEM. 11 28:18.8 10:22 MIN/KM DIPLOMA
307 452 DE LAS HERAS, MARIA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 12 28:19.0 10:25 MIN/KM DIPLOMA
308 577 HIGUERAS, DANIELA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 13 28:19.2 10:25 MIN/KM DIPLOMA
309 444 GARCIA AGUDO, AINARA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 14 28:44.4 10:37 MIN/KM DIPLOMA
310 441 PATARRO DIAZ, DANIEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 140 28:47.7 10:38 MIN/KM DIPLOMA
311 490 JIMÉNEZ HERNÁNDEZ, GLORIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 76 29:34.0 10:46 MIN/KM DIPLOMA
312 518 LOPEZ VIGUER, IRENE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 77 29:38.3 10:52 MIN/KM DIPLOMA
315 136 CASTILFORTE BARAHONA, JUAN ÁNGEL MAJARAS ABS. MASC. 142 29:48.1 10:52 MIN/KM DIPLOMA
313 517 LOPEZ VIGUER, MARTA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 78 29:41.3 10:53 MIN/KM DIPLOMA
317 241 HIGUERAS RABADAN, ÁNGEL LUIS MAJARAS ABS. MASC. 143 29:52.5 10:57 MIN/KM DIPLOMA
314 337 SÁEZ JAREÑO, PABLO LOS MINEROS ABS. MASC. 141 29:48.0 10:58 MIN/KM DIPLOMA
316 453 HEREDERO MAÑAS, DIANA INDEPENDIENTE JUV. FEM. 15 29:52.4 11:02 MIN/KM DIPLOMA
318 397 LAVID PARRA, JULIA MAJARAS ABS. FEM. 79 30:08.9 11:04 MIN/KM DIPLOMA
319 398 GARCÍA ANDREU, SERGIO MAJARAS ABS. MASC. 144 30:09.8 11:04 MIN/KM DIPLOMA
320 455 RUESCAS, JESUS INDEPENDIENTE JUV. MASC. 17 33:43.1 12:23 MIN/KM DIPLOMA
321 235 ÁLVAREZ MARISCAL, EDUARDO LOS VAZINES ABS. MASC. 145 40:46.0 14:52 MIN/KM DIPLOMA
1 208 BELLOVI, RUBÉN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 1 8:43.7 3:14 MIN/KM DIPLOMA
2 372 PATIÑO MARTÍNEZ, JOSE CLEMENTE CLUB RUNNING MIGUEL ESTEB ABS. MASC. 2 9:10.1 3:23 MIN/KM DIPLOMA
3 493 AÑOVER PEREZ, JOAQUIN QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 3 9:10.1 3:23 MIN/KM DIPLOMA
4 196 MOLINA ORTIZ, ANTONIO CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABS. MASC. 4 9:19.5 3:27 MIN/KM DIPLOMA
5 297 HARO CRESPO, FRAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 5 9:20.2 3:28 MIN/KM DIPLOMA
6 342 ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 6 9:21.2 3:28 MIN/KM DIPLOMA
7 152 ARGUMANEZ GARCÍA, ÁNGEL CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 7 9:22.0 3:28 MIN/KM DIPLOMA
8 538 PEDRAZA ARGUMANEZ, DAVID INDEPENDIENTE ABS. MASC. 8 9:25.3 3:29 MIN/KM DIPLOMA
9 4 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL C.A. VILLAMAYOR ABS. MASC. 9 9:25.6 3:29 MIN/KM DIPLOMA
10 130 ORTIZ MUÑOZ, JOSE EUGENIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 10 9:29.9 3:31 MIN/KM DIPLOMA
11 433 CASADO GARCÍA, ISAAC LOS VAZINES JUN. MASC. 1 9:55.7 3:41 MIN/KM DIPLOMA
12 331 INIESTA MARTÍNEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 11 10:01.4 3:42 MIN/KM DIPLOMA
13 104 EXOJO SÁNCHEZ-CRUZAD, FÉLIX TRITOLEDO ABS. MASC. 12 10:05.5 3:44 MIN/KM DIPLOMA
14 207 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 10:06.6 3:44 MIN/KM DIPLOMA
15 494 GARCIA ROMERO, ANTONIO ANTONIOGARCIAROMERO2018@G VET. MASC. 1 10:06.9 3:44 MIN/KM DIPLOMA
16 109 SEVILLA CANALES, ANTONIO A.A. LOS PIELES RUN ABS. MASC. 13 10:07.4 3:44 MIN/KM DIPLOMA
17 229 ROMERO NIETO, JOSÉ ANTONIO QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 14 10:07.5 3:44 MIN/KM DIPLOMA
18 276 ORTEGA MAGRO, FRANCISCO JAVIER JOMQUINTANAR@GMAIL.COM VET. MASC. 2 10:13.1 3:47 MIN/KM DIPLOMA
19 293 VELA NIETO, DAVID CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 15 10:13.7 3:47 MIN/KM DIPLOMA
20 491 HUELAMO FERNÁNDEZ, FERNANDO CORRETRAIL CUENCA ABS. MASC. 16 10:15.0 3:47 MIN/KM DIPLOMA
21 257 CASAS LARA, JOSE ANGEL CLUB RUNNING MIGUEL ESTEB ABS. MASC. 17 10:16.2 3:48 MIN/KM DIPLOMA
22 176 ESPINOSA GARCÍA, JOSE ENRIQUE CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 18 10:22.0 3:50 MIN/KM DIPLOMA
23 500 GONZALEZ SANCHÉZ, LUCAS C.A MONTALBO JUN. MASC. 2 10:29.2 3:52 MIN/KM DIPLOMA
24 582 ALCOLEA CRESPO, GONZALO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 19 10:34.3 3:54 MIN/KM DIPLOMA
25 191 GARCÍA BELLÓN, LUIS QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 20 10:40.3 3:56 MIN/KM DIPLOMA
26 181 DE LA VARA BARRIOS, ABRAHAN QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 21 10:47.7 3:59 MIN/KM DIPLOMA
27 594 BARBA MARTINEZ, RUBEN INDEPENDIENTE JUV. MASC. 1 10:51.5 3:59 MIN/KM DIPLOMA
29 218 OCHOA PATIÑO, CRUZ JGOMARIN@HOTMAIL.COM VET. MASC. 3 10:52.3 4:01 MIN/KM DIPLOMA
30 585 RODRIGUEZ GARCIA, OSCAR CD HARO ABS. MASC. 23 10:53.8 4:01 MIN/KM DIPLOMA
31 583 RODRIGUEZ VALENCIA, ALBERTO CD HARO ABS. MASC. 24 10:54.1 4:01 MIN/KM DIPLOMA
28 580 RAMOS GÓMEZ, FRANCISCO ALCONCHEL TEAM ABS. MASC. 22 10:51.9 4:02 MIN/KM DIPLOMA
45 399 MILLAN CORNAGO, JORGE LOS VAZINES JUN. MASC. 5 11:14.1 4:02 MIN/KM DIPLOMA
32 535 ZAMBRANO RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO CD MTB VILLABIKE ABS. MASC. 25 11:00.6 4:04 MIN/KM DIPLOMA
33 383 FERNANDEZ PEDRAZA, GEMA CLUB ATLETISMO ALMORADIEL ABS. FEM. 2 11:01.7 4:05 MIN/KM DIPLOMA
34 469 FERNANDEZ FERNANDEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 11:02.1 4:05 MIN/KM DIPLOMA
35 379 VILLAREJO ILLÁN, PEDRO PABLO VILLAREJOPINTOR@GMAIL.COM VET. MASC. 4 11:02.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
36 408 ESCUDERO GONZÁLEZ, SERGIO CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 27 11:03.1 4:05 MIN/KM DIPLOMA
37 290 RUBIO GONZÁLEZ, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 28 11:03.5 4:05 MIN/KM DIPLOMA
38 362 MARTÍNEZ GARCÍA-BLAN, SANTIAGO SMGB66@GMAIL.COM VET. MASC. 5 11:05.8 4:05 MIN/KM DIPLOMA
39 447 PÉREZ FERNÁNDEZ, JAVIER NIT@S ABS. MASC. 29 11:06.2 4:05 MIN/KM DIPLOMA
40 252 POZO ESPINOSA, CARLOS SOMARUNNING BELMONTE JUN. MASC. 3 11:06.6 4:07 MIN/KM DIPLOMA
41 3 ALMODOVAR, JAIME INDEPENDIENTE ABS. MASC. 30 11:07.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
42 255 RABADÁN RUIZ, LUIS SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 31 11:08.7 4:07 MIN/KM DIPLOMA
44 251 POZO HERMOSILLA, CARLOS CPH66@HOTMAIL.ES VET. MASC. 6 11:10.5 4:07 MIN/KM DIPLOMA
43 240 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, CARLOS C.A MONTALBO JUN. MASC. 4 11:10.1 4:08 MIN/KM DIPLOMA
46 155 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 32 11:16.6 4:10 MIN/KM DIPLOMA
47 154 LEO COBO, MARÍA DE LOS ÁNGELE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 3 11:16.7 4:10 MIN/KM DIPLOMA
62 472 GARCÍA MADRID, PILAR PIGAMA00@GMAIL.COM VET. FEM. 1 11:45.2 4:10 MIN/KM DIPLOMA
48 204 MORENO DE LA CRUZ, JOSE FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 33 11:20.8 4:11 MIN/KM DIPLOMA
49 135 PÉREZ SÁNCHEZ GRANDE, MOISÉS QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 34 11:23.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
50 161 NIETO COLLADO, ALBERTO AALNIECO@GMAIL.COM VET. MASC. 7 11:24.0 4:12 MIN/KM DIPLOMA
53 528 DOMINGUEZ SAINZ, ALVARO INDEPENDIENTE JUV. MASC. 2 11:25.1 4:12 MIN/KM DIPLOMA
55 332 SAIZ GARCÍA, JAIME INDEPENDIENTE JUN. MASC. 6 11:25.4 4:12 MIN/KM DIPLOMA
51 189 BELMAR MORENO, CRISTINA C.A. SAN CLEMENTE ABS. FEM. 4 11:24.6 4:13 MIN/KM DIPLOMA
52 190 ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL CRISBELMO@HOTMAIL.COM VET. MASC. 8 11:24.6 4:13 MIN/KM DIPLOMA
54 370 GUIJARRO NOVILLO, JORGE QUINTARUN CRUZA TEAM ABS. MASC. 35 11:25.4 4:13 MIN/KM DIPLOMA
56 5 ROMERO JIMÉNEZ, ALFONSO JAVIER SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 36 11:26.0 4:13 MIN/KM DIPLOMA
57 420 ZAMORA FERNÁNDEZ, SERGIO C.A. VILLAMAYOR ABS. MASC. 37 11:30.1 4:14 MIN/KM DIPLOMA
58 417 PIQUERAS GARCIA OCHO, ALBERTO ALCONCHEL TEAM ABS. MASC. 38 11:35.0 4:16 MIN/KM DIPLOMA
59 140 POVEDA BELLVER, ARNAU C.A MONTALBO JUN. MASC. 7 11:36.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
61 448 PEREZ DE MENDIGUREN, JAVIER LOS VAZINES JUV. MASC. 3 11:41.1 4:17 MIN/KM DIPLOMA
60 178 SANZ SALAZAR, RODRIGO CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 39 11:40.1 4:19 MIN/KM DIPLOMA
63 150 RUBIO SAIZ, JESÚS CDA VILLAR DE CAÑAS ABS. MASC. 40 11:45.7 4:19 MIN/KM DIPLOMA
64 145 ARAQUE GUIJARRO, JOSE FRANCISCO JOSEARAQUEFPD@YAHOO.ES VET. MASC. 9 11:48.0 4:21 MIN/KM DIPLOMA
65 134 LOPEZ-BREA ORTIZ, CARLOS CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 41 11:48.3 4:22 MIN/KM DIPLOMA
66 346 SAEZ HERRADA, MIGUEL ANGEL SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 42 11:48.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
67 334 GARCÍA LÓPEZ, JOSÉ LUIS JAIMESAIZLEGANES@GMAIL.CO VET. MASC. 10 11:50.2 4:22 MIN/KM DIPLOMA
68 343 SOLANA CIPRÉS, PABLO NIT@S ABS. MASC. 43 11:51.3 4:23 MIN/KM DIPLOMA
69 581 PEREZ GONZALEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 44 11:53.2 4:23 MIN/KM DIPLOMA
70 9 CAMPOS GRANDE, JAVIER SOMARUNNING BELMONTE ABS. MASC. 45 11:54.0 4:23 MIN/KM DIPLOMA
73 475 GARCÍA BELLON, FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 47 11:55.4 4:23 MIN/KM DIPLOMA
71 124 BARRERA PAGÉS, RAFAEL TRAZACAMINOS ABS. MASC. 46 11:54.6 4:24 MIN/KM DIPLOMA
72 201 BARRERA VILLA, RAFAEL TRAZACAMINOS JUV. MASC. 4 11:55.1 4:24 MIN/KM DIPLOMA
77 266 ESPINOSA ZAFRA, JULIAN KANY720@HOTMAIL.COM VET. MASC. 11 12:30.1 4:31 MIN/KM DIPLOMA
79 489 CASTILFORTE TORRES, EDU INDEPENDIENTE ABS. MASC. 51 12:33.7 4:32 MIN/KM DIPLOMA
75 597 PAGE RETAMAL, MATEO LOS VAZINES JUV. MASC. 5 12:24.9 4:33 MIN/KM DIPLOMA
84 499 HUELAMO MORENO, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 53 12:39.6 4:33 MIN/KM DIPLOMA
74 287 ESPINOSA, DAVID CLUB TRIATLON TRIPITORRA ABS. MASC. 48 12:24.6 4:34 MIN/KM DIPLOMA
76 231 MEDINA NOGUERA, MARCO CLUB RUNNING MIGUEL ESTEB ABS. MASC. 49 12:26.9 4:34 MIN/KM DIPLOMA
87 424 SÁNCHEZ GARCÍA, LUIS ENRIQUE MAKYS ABS. MASC. 54 12:42.3 4:35 MIN/KM DIPLOMA
78 544 COLLADO BENITEZ, EDUARDO ALCONCHEL TEAM ABS. MASC. 50 12:32.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
80 164 BARRIOS ORTIZ, MANUEL IZALBAGU@GMAIL.COM VET. MASC. 12 12:36.1 4:39 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4