Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2
III Gátova Trail - 10K de Montaña
Total resultados: 195
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
101 480 SANCHO MARTINEZ, CARLES BURJARUNNERS ABSOLUTA MASC. 88 1:34:28.9 9:27 MIN/KM DIPLOMA
102 481 SANCHO MARTINEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 89 1:34:28.9 9:27 MIN/KM DIPLOMA
103 513 ZAPATERO HERNANDO, MOISES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 90 1:34:30.1 9:24 MIN/KM DIPLOMA
104 409 MARI MONTES, DESI GOMEZMADRID KANGURS ABSOLUTA FEM. 14 1:34:48.6 9:27 MIN/KM DIPLOMA
105 451 PINILLA DEL MORAL, AGUSTIN SERRANO CLUB ATLETISMO ABSOLUTA MASC. 91 1:35:03.2 9:29 MIN/KM DIPLOMA
106 468 RUBIO DRACH, MARIA PILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 15 1:35:03.2 9:29 MIN/KM DIPLOMA
107 441 ORTS SANTAFE, ANTONIO PISTONES ABSOLUTA MASC. 92 1:36:05.3 9:35 MIN/KM DIPLOMA
108 439 ORTÍ PALENZUELA, PAULA PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 16 1:36:05.8 9:36 MIN/KM DIPLOMA
109 326 BUENO MARCILLA, PILAR GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 17 1:36:11.0 9:37 MIN/KM DIPLOMA
110 408 MARCO MUÑOZ, GONZALO JULMATIC TEAM ABSOLUTA MASC. 93 1:37:13.5 9:42 MIN/KM DIPLOMA
111 356 FERRER MOMBLANCH, JORDI JULMATIC TEAM ABSOLUTA MASC. 94 1:37:13.7 9:42 MIN/KM DIPLOMA
112 498 TARAZONA APARICIO, LAURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 18 1:37:20.1 9:43 MIN/KM DIPLOMA
113 494 SIERRA GONZALEZ, ALICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 19 1:37:48.0 9:45 MIN/KM DIPLOMA
114 415 MARTÍNEZ CHISBERT, ZAIRA CXM VALÈNCIA ABSOLUTA FEM. 20 1:37:58.8 9:47 MIN/KM DIPLOMA
115 395 JOSÉ GÓMEZ, PABLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 95 1:38:55.7 9:52 MIN/KM DIPLOMA
116 407 MALO LÓPEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 96 1:38:59.6 9:52 MIN/KM DIPLOMA
117 309 ALEIXANDRE MUÑOZ, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 97 1:39:22.1 9:55 MIN/KM DIPLOMA
118 506 VELARDE GAMÓN, ARMANDO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 98 1:39:22.3 9:55 MIN/KM DIPLOMA
119 519 RAGA NACHER, CESAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 99 1:39:22.4 9:55 MIN/KM DIPLOMA
120 459 RAMOS MARTINEZ, HECTOR C.T. ACORRE-CUITA ABSOLUTA MASC. 100 1:39:22.5 9:55 MIN/KM DIPLOMA
121 444 PANIEGO MARTÍNEZ, RAFAEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 101 1:39:22.7 9:56 MIN/KM DIPLOMA
122 500 TORRERO SAIZ, BEATRIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 21 1:39:23.1 9:56 MIN/KM DIPLOMA
123 499 TARIN GÓMEZ, CRISTINA LOS GÜICAN ABSOLUTA FEM. 22 1:39:23.2 9:56 MIN/KM DIPLOMA
124 367 GARCÍA LAVIN, FRANCISCO JOSÉ TEAM CASAS PARA TODOS ABSOLUTA MASC. 102 1:39:23.5 9:55 MIN/KM DIPLOMA
125 318 BADIA VESES, ANDREU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 103 1:39:26.7 9:55 MIN/KM DIPLOMA
126 505 VASQUEZ QUIROGA, HANSY REFUGIO RABADA Y NAVARRO ABSOLUTA FEM. 23 1:40:00.1 9:59 MIN/KM DIPLOMA
127 450 PERRUCA SALES, SANDRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 24 1:40:44.5 10:03 MIN/KM DIPLOMA
128 423 MONTES MARTINEZ, DAMIAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 104 1:40:49.0 10:02 MIN/KM DIPLOMA
129 476 SÁNCHEZ GUERRERO, GERMAN I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 105 1:40:58.8 10:03 MIN/KM DIPLOMA
130 429 MUÑOZ VAZQUEZ, ERNESTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 106 1:40:59.1 10:03 MIN/KM DIPLOMA
131 330 CALVET RAMON, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 107 1:41:48.2 10:08 MIN/KM DIPLOMA
132 472 SAIZ GARCÍA, Mª AMPARO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 25 1:42:00.2 10:11 MIN/KM DIPLOMA
133 484 SANZ MARTINEZ, MªJESÚS PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 26 1:42:00.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
134 433 NAVARRO ROCHINA, JOSE MARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 108 1:42:05.3 10:11 MIN/KM DIPLOMA
135 308 ALCOBER ARRANZ, VICTORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 27 1:42:22.6 10:12 MIN/KM DIPLOMA
136 305 ALBERT ORTS, RAQUEL GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 28 1:42:28.9 10:15 MIN/KM DIPLOMA
137 487 SAURA HERRANZ, ALFONSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 109 1:42:34.2 10:13 MIN/KM DIPLOMA
138 440 ORTÍN MORATA, MONTSE CLUB. EXC.ALTO PALANCIA ABSOLUTA FEM. 29 1:42:37.1 10:15 MIN/KM DIPLOMA
139 454 PONS ARCE, NURIA A LES NOU ABSOLUTA FEM. 30 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
140 460 RÓDENAS MONTES, MÓNICA CTH PICASSSENT ABSOLUTA FEM. 31 1:43:01.0 10:16 MIN/KM DIPLOMA
141 362 GALLEGO GARCIA, OSCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 110 1:43:26.2 10:18 MIN/KM DIPLOMA
142 396 JUAN CHORNET, ALBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 32 1:43:40.2 10:19 MIN/KM DIPLOMA
143 333 CASTELLANO NAVARRO, LEONOR PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 33 1:43:48.7 10:22 MIN/KM DIPLOMA
144 353 ESPARZA CHUST, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 111 1:43:50.6 10:21 MIN/KM DIPLOMA
145 526 GOMEZ AREVALO, JUAN GABRIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 112 1:44:00.3 10:22 MIN/KM DIPLOMA
146 412 MARTIN GREGORI, ALOMA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 34 1:44:50.5 10:27 MIN/KM DIPLOMA
147 328 CALABUIG MARTI, LETICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 35 1:45:38.2 10:33 MIN/KM DIPLOMA
148 361 GALLEGO BALLESTER, YOLANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 36 1:45:38.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
149 315 APARICIO CHAGOYÉN, ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 37 1:45:44.5 10:33 MIN/KM DIPLOMA
150 475 SANCHEZ GUERRERO, JORGE I WILL FOLLOW ABSOLUTA MASC. 113 1:45:51.3 10:32 MIN/KM DIPLOMA
151 427 MUÑOZ MORALES, JOAQUIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 114 1:45:51.4 10:33 MIN/KM DIPLOMA
152 351 DIEZ VILLARREAL, LUIS DA CLENCHIS ABSOLUTA MASC. 115 1:47:03.1 10:39 MIN/KM DIPLOMA
153 377 GOMEZ CASTELLO, SERGIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 116 1:47:11.2 10:42 MIN/KM DIPLOMA
154 349 DE LA CAMARA BOTHMAN, ANGEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 117 1:47:27.4 10:42 MIN/KM DIPLOMA
155 369 GARCIA NAVARRETE, JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 118 1:49:45.5 10:57 MIN/KM DIPLOMA
156 417 MESÍAS HERRERO, CRISTINA CA PUZOL ABSOLUTA FEM. 38 1:50:48.9 11:02 MIN/KM DIPLOMA
157 384 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 119 1:52:48.4 11:15 MIN/KM DIPLOMA
158 385 GONZALEZ MARTINEZ, MANUEL VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 120 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
159 437 OMAR LLOR, MAGDALENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 39 1:52:50.0 11:15 MIN/KM DIPLOMA
160 471 SAEZ CARRASCO, JUAN VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 121 1:53:55.6 11:22 MIN/KM DIPLOMA
161 477 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ANA MARÍA COPLASA-SERVIMATIC ABSOLUTA FEM. 40 1:53:58.2 11:23 MIN/KM DIPLOMA
162 416 MARTINEZ ZAPATA, CHELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 41 1:54:56.0 11:30 MIN/KM DIPLOMA
163 457 RAMIREZ SANDOVAL, ELYOENAI C.D.UNIVERSIDAD POLITECNI ABSOLUTA FEM. 42 1:55:34.1 11:33 MIN/KM DIPLOMA
164 420 MONFORT PERIS, ÁGUEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 43 1:56:51.8 11:40 MIN/KM DIPLOMA
165 424 MORENO JORDAN, MANOLI PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEM. 44 1:58:17.0 11:49 MIN/KM DIPLOMA
166 319 BARBER MOYANO, ANA JOSE PATERNA RUNERS ABSOLUTA FEM. 45 1:58:17.4 11:49 MIN/KM DIPLOMA
167 488 SAURI VILLAVERDE, ESTHER GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 46 2:00:07.0 12:00 MIN/KM DIPLOMA
168 462 RODRÍGUEZ RIVERA, ROCÍO GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 47 2:00:07.2 12:00 MIN/KM DIPLOMA
169 486 SARROCA MAÑE, MARIA JOSE VALENCIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 48 2:01:17.1 12:06 MIN/KM DIPLOMA
170 474 SÁNCHEZ ESPINA, MARIA EUGENIA TERRA I MAR ABSOLUTA FEM. 49 2:01:33.2 12:08 MIN/KM DIPLOMA
171 310 ALEMANY LLADRO, AMPARO RUNNERS DE L'HORTA ABSOLUTA FEM. 50 2:02:08.9 12:11 MIN/KM DIPLOMA
172 489 SEBASTIÁN DE LA CRUZ, LIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 51 2:03:08.8 12:18 MIN/KM DIPLOMA
173 322 BLANQUER VAQUERO, JUAN MANUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 122 2:03:09.0 12:18 MIN/KM DIPLOMA
174 348 DE ANTONIO HERNÁNDEZ, LOLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 52 2:03:10.4 12:16 MIN/KM DIPLOMA
175 516 LACALLE GARCIA, MERCHE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 53 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
176 321 BLANCO MARTI, MARIA DOLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 54 2:03:10.5 12:16 MIN/KM DIPLOMA
177 366 GARCIA GOMEZ, VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 123 2:04:23.3 12:23 MIN/KM DIPLOMA
178 491 SERRA DIAZ CANO, LUIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 124 2:06:42.7 12:38 MIN/KM DIPLOMA
179 435 NEBOT GUINOT, MIQUEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 125 2:06:43.5 12:38 MIN/KM DIPLOMA
180 406 LORCA GALINDO, DAVID INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 126 2:06:43.5 12:38 MIN/KM DIPLOMA
181 426 MOYA ALACREU, CRISTINA RUNNERS DE L\'HORTA ABSOLUTA FEM. 55 2:14:09.9 13:23 MIN/KM DIPLOMA
182 400 LLACER PASTOR, DAVID CTH PICASSENT ABSOLUTA MASC. 127 2:14:10.0 13:24 MIN/KM DIPLOMA
183 404 LOPEZ NACHER, JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASC. 128 2:14:10.2 13:24 MIN/KM DIPLOMA
184 358 FORTEA FOLCH, VICENTA CTH PICASSENT ABSOLUTA FEM. 56 2:14:10.3 13:24 MIN/KM DIPLOMA
185 470 RUBIO SAURA, SONIA LOS GÜICAN ABSOLUTA FEM. 57 2:16:21.9 13:38 MIN/KM DIPLOMA
186 392 HERNANDEZ GARCÍA, RAFAEL LOS GÜICAN ABSOLUTA MASC. 129 2:16:21.9 13:38 MIN/KM DIPLOMA
187 370 ACEVEDO FERNÁNDEZ, INMACULADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 58 2:18:34.7 13:50 MIN/KM DIPLOMA
188 313 AMATA, MICHELLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 59 2:18:35.1 13:50 MIN/KM DIPLOMA
189 390 HERNÁNDEZ CANTÓN, LEONOR C.A. PUÇOL ABSOLUTA FEM. 60 2:34:45.7 15:25 MIN/KM DIPLOMA
190 449 PÉREZ SÁNCHEZ, LAURA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 61 2:37:41.2 15:44 MIN/KM DIPLOMA
191 448 PÉREZ SÁNCHEZ, BEA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEM. 62 2:37:41.7 15:44 MIN/KM DIPLOMA
192 418 MIGENS FERNANDEZ, MERCEDES GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 63 2:37:41.9 15:44 MIN/KM DIPLOMA
193 359 FUSTER SILVESTRE, SARA GENT DE FOIOS ABSOLUTA FEM. 64 2:37:42.0 15:44 MIN/KM DIPLOMA
194 55 CONTELL FONTESTAD, VICENT GENT DE FOIOS ABSOLUTA MASC. 130 2:37:42.5 15:44 MIN/KM DIPLOMA
195 397 JUAN GUINART, FRANCISCA DESAFÍO RUNNERS ABSOLUTA FEM. 65 2:45:23.7 16:32 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2