Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
XVIII Marcha Sierra de Utiel
Total resultados: 309
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
101 329 GARRIDO LOPEZ, AITOR REKENBIKE S23 8 2:44:19.0 17,22 KM/H DIPLOMA
102 289 MARTINEZ SERRANO, JAVI ASBIKE.ES ELITE 17 2:45:20.4 17,14 KM/H DIPLOMA
103 352 PINA GALDÓN, ANTONIO INDEPENDIENTE M30 39 2:45:33.5 17,06 KM/H DIPLOMA
104 144 JUAN GASPAR, JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE M50 8 2:45:57.9 17,06 KM/H DIPLOMA
105 78 REAL RIBELLES, JAIME CLUB CICLISTA PUZOL M40 33 2:47:08.8 16,9 KM/H DIPLOMA
106 219 MORENO PASTOR, CARLOS INDEPENDIENTE M30 40 2:47:12.3 16,9 KM/H DIPLOMA
107 367 ROCHINA, JOSÉ LUÍS INDEPENDIENTE M30 41 2:47:14.4 16,9 KM/H DIPLOMA
108 69 PIMENTEL ZAMORA, RAFA MANISES M40 34 2:47:15.1 16,9 KM/H DIPLOMA
109 248 MONTANER MARI, JOSE XABIA BIKERS M40 35 2:47:29.7 16,9 KM/H DIPLOMA
110 356 AIBAR BALLESTER, PABLO CC MAXIMA BIKES M30 42 2:47:29.7 16,9 KM/H DIPLOMA
111 204 SEGARRA, ADRIAN GC RIBARROJA ELITE 18 2:47:33.0 16,9 KM/H DIPLOMA
112 143 MOLINA PEREZ, JUAN CARLOS C. DSTREL CYCLING TEAM M30 43 2:47:36.4 16,9 KM/H DIPLOMA
113 320 ZAHONERO ABRIL, PAOLA CULTBIKES-SPECIALIZED M30 FEM. 1 2:47:42.9 16,9 KM/H DIPLOMA
114 171 ALBIR SERRANO, HÉCTOR P.C. MUNTANYA CASINOS ELITE 19 2:47:59.2 16,82 KM/H DIPLOMA
115 76 BESÓ CAMPOS, OSCAR SENDETA BIKERS S23 9 2:49:25.4 16,67 KM/H DIPLOMA
116 142 VILLALBA BLASCO, DAVID FORASTERS MTB M30 44 2:49:56.6 16,67 KM/H DIPLOMA
117 344 PANERO, JUAN CULTBIKES M40 36 2:50:01.7 16,67 KM/H DIPLOMA
118 71 ROBLES MOJICA, VICTOR HUGO CC. SINARCAS M30 45 2:50:03.4 16,67 KM/H DIPLOMA
119 231 ZAFRILLA JIMÉNEZ, DIEGO CC UTIEL M40 37 2:50:16.1 16,67 KM/H DIPLOMA
120 92 ASENSIO ALARCON, MANUEL SF CONSTRUCCIONES M50 9 2:50:16.3 16,67 KM/H DIPLOMA
121 296 MIGUEL ESCRICH, JOSE BTT PICANYA ÑUS M50 10 2:50:53.5 16,59 KM/H DIPLOMA
122 140 ALBA ALVAREZ, DIEGO BTT CULLERA M40 38 2:50:55.6 16,59 KM/H DIPLOMA
123 394 CAMBRON CANO, JUAN INDEPENDIENTE M30 46 2:51:00.6 16,59 KM/H DIPLOMA
124 176 GARCÍA MATEO, PEDRO JOSÉ SENDIVOROS BTT M40 39 2:51:04.2 16,59 KM/H DIPLOMA
125 414 HUERTA LOPEZ, SERGIO INDEPENDIENTE S23 10 2:51:31.0 16,51 KM/H DIPLOMA
126 297 VILARROYA, JAVIER NUTREPRO ELITE 20 2:51:44.9 16,51 KM/H DIPLOMA
127 70 LÓPEZ SÁEZ, SERGIO CC. SINARCAS M30 47 2:51:45.4 16,51 KM/H DIPLOMA
128 350 LUIS ALONSO, ARANTXA KROSS QÜER FLOWER ELI. FEM. 1 2:51:50.4 16,44 KM/H DIPLOMA
129 293 HERRAIZ AGRAZ, RUBÉN PC LA TORRE M30 48 2:53:18.0 16,29 KM/H DIPLOMA
130 112 VISIER MORENO, JOSÉ FÉLIX PC LA TORRE M50 11 2:53:18.0 16,29 KM/H DIPLOMA
131 349 GUILLEN ROS, RAMON THE BIKE RUN M50 12 2:53:32.0 16,29 KM/H DIPLOMA
132 292 HERNANDEZ PEREZ, ALEJANDRO CLUB CICLISTA UTIEL M40 40 2:53:42.8 16,29 KM/H DIPLOMA
133 277 CANDEL RODRIGUEZ, CRISTIAN JOSE SPIRIT BIKE M30 49 2:53:46.8 16,29 KM/H DIPLOMA
134 278 GALERA AROCA, JOAN CARLES C.C. EL CASTELL - ALGINET ELITE 21 2:53:46.9 16,29 KM/H DIPLOMA
135 365 REQUENI GUILLEM, RICARDO BTT SIETE AGUAS M40 41 2:54:00.4 16,29 KM/H DIPLOMA
136 230 PONS DONDERIS, ALBERTO BIKESPORT CHIVA GOLDCAR M40 42 2:54:36.9 16,22 KM/H DIPLOMA
137 188 VICENS GONZALEZ, MANOLO XE K VAIG M30 50 2:54:38.9 16,22 KM/H DIPLOMA
138 169 SÁNCHEZ MULLOR, EMILIO RADICAL BIKE ONTINYENT M40 43 2:54:39.2 16,22 KM/H DIPLOMA
139 11 CHILET GIMENO, RAUL BTT ALBAL M40 44 2:54:45.1 16,22 KM/H DIPLOMA
140 391 LACALLE MOSCARDO, SALVADOR SENDETA BIKERS M40 45 2:55:20.0 16,14 KM/H DIPLOMA
141 221 DELGADO LÓPEZ, DANIEL ASBIKE.ES M30 51 2:55:23.1 16,14 KM/H DIPLOMA
142 382 MARTÍNEZ GARCÍA, JOSE ANTONIO LOS IN... CCR M50 13 2:55:26.6 16,14 KM/H DIPLOMA
143 274 RUIZ HERNÁNDEZ, ENRIQUE TEAM LLOBELL M40 46 2:55:32.4 16,14 KM/H DIPLOMA
144 376 ARANDA CAÑIGUERAL, ANA CHELVA BIKE RACING ELI. FEM. 2 2:55:59.3 16,07 KM/H DIPLOMA
145 420 CAÑIZARES GARCIA, RICARDO C.C.UTIEL M50 14 2:57:09.6 16 KM/H DIPLOMA
146 310 DIEZ VICENS, JAVIER CICLOS BENAVENT M30 52 2:57:16.4 15,93 KM/H DIPLOMA
147 66 CANTÓ RAMIREZ, MANUEL UNION CICLISTA NOVELDA ELITE 22 2:57:19.2 15,93 KM/H DIPLOMA
148 272 ANGUIX ORTS, JUANFRAN MTB PATERNA ELITE 23 2:58:21.8 15,86 KM/H DIPLOMA
149 32 BRONCHU MARTI, JAVIER LA CREU M30 53 2:58:25.1 15,86 KM/H DIPLOMA
150 243 PEREZ SERRANO, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE M40 47 2:58:25.2 15,86 KM/H DIPLOMA
151 402 PÉREZ MARTÍNEZ, SERGIO SERKI M40 48 2:58:35.7 15,86 KM/H DIPLOMA
152 238 AROCA BORDERIA, TONI LOOSBIKE M30 54 2:58:46.0 15,86 KM/H DIPLOMA
153 330 RUEDA HERNANDEZ, ANGEL INDEPENDIENTE M30 55 2:59:07.6 15,86 KM/H DIPLOMA
154 39 MAQUEDA PINA, ÁLVARO GRUP MUNTANYA MONÒVER M30 56 2:59:37.4 15,79 KM/H DIPLOMA
155 178 GÓMEZ GARRIDO, JUAN DE DIOS INDEPENDIENTE S23 11 2:59:54.0 15,72 KM/H DIPLOMA
156 34 VALERO CAMPELLO, JERONIMO ANSIAOS M50 15 3:00:15.9 15,72 KM/H DIPLOMA
157 261 MONTERO GARCIA, HECTOR 3HCYCLES ELITE 24 3:00:28.1 15,72 KM/H DIPLOMA
158 321 DORADO ROCHA, MIGUEL ANGEL GC RIBARROJA M40 49 3:00:42.1 15,65 KM/H DIPLOMA
159 424 MARTIN DIAZ, MARIA CULT BIKES M30 FEM. 2 3:01:40.5 15,58 KM/H DIPLOMA
160 423 CLAVERO POZUELO, CARLOS CULT BIKES M40 50 3:01:41.3 15,58 KM/H DIPLOMA
161 397 ESCRIVÁ ORTELLS, JUAN ESTEBAN FERRER BIKES M50 16 3:01:41.4 15,58 KM/H DIPLOMA
162 117 JAVALOYAS NAVARRO, SERGIO ALAS 8 EN LA FUENTE M30 57 3:01:41.8 15,58 KM/H DIPLOMA
163 25 NOGUERA ASENCIO, CARLOS ANSIAOS M40 51 3:01:41.9 15,58 KM/H DIPLOMA
164 413 CADIÑANOS CORTAZAR, ENRIQUE CICLOS VALENCIA M50 17 3:01:43.1 15,58 KM/H DIPLOMA
165 162 VALLET FALCÓ, JORGE BTT CULLERA M40 52 3:02:16.0 15,52 KM/H DIPLOMA
166 386 SERRANO VIDAL, FERNANDO THEBIKERUN M40 53 3:02:54.5 15,52 KM/H DIPLOMA
167 192 SANTOS MOSCARDO, CHRISTIAN OFF ROAD BIKE MANISES S23 12 3:03:17.8 15,45 KM/H DIPLOMA
168 55 PEREZ BLASCO, RAFAEL MTB MORVEDRE M40 54 3:03:21.6 15,45 KM/H DIPLOMA
169 80 GARCIA YAGO, JUAN CARLOS BTT PICANYA M40 55 3:03:50.3 15,38 KM/H DIPLOMA
170 342 GARCÍA SÁNCHEZ, JUAN FRANCISCO C.D. PEDAL DE MÁRMOL M40 56 3:04:03.2 15,38 KM/H DIPLOMA
171 240 BACALAO, VICTORY ASBIKE M30 58 3:04:08.8 15,38 KM/H DIPLOMA
172 68 PEREZ BOLUMAR, JOSE LUIS SENDIVOROS BTT M40 57 3:04:34.5 15,32 KM/H DIPLOMA
173 224 IZQUIERDO MARTINEZ, SANTIAGO ASBIKE.ES M50 18 3:04:36.2 15,32 KM/H DIPLOMA
174 24 FELIÚ PÉREZ, JOAQUÍN CULT BIKES M50 19 3:05:03.3 15,25 KM/H DIPLOMA
175 196 MOCHOLÍ GOMEZ DE LA, JOSE ALBERTO INDEPENDIENTE M30 59 3:05:23.9 15,25 KM/H DIPLOMA
176 225 DOÑATE MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA INDEPENDIENTE M30 60 3:05:24.1 15,25 KM/H DIPLOMA
177 314 APARICIO GARCIA, ANDRÉS INDEPENDIENTE M50 20 3:05:24.3 15,25 KM/H DIPLOMA
178 191 DASI ROCAFULL, VICENTE Q3 M30 61 3:05:24.8 15,25 KM/H DIPLOMA
179 449 LOPEZ MARTINEZ, JOSE ALEJANDRO INDEPENDIENTE M50 21 3:05:25.3 15,25 KM/H DIPLOMA
180 199 MONTOLIO ANDREU, EDUARDO SENDIVOROS BTT M40 58 3:05:41.0 15,25 KM/H DIPLOMA
181 129 SAURA PRATS, MIGUEL ANGEL SENDIVOROS M40 59 3:05:59.6 15,25 KM/H DIPLOMA
182 109 SENTANDREU ALFARO, SERGIO C. D. SUELTA FRENO M30 62 3:06:10.6 15,19 KM/H DIPLOMA
183 255 NACHER, JUAN MANUEL CD TRIBOX M40 60 3:06:26.0 15,19 KM/H DIPLOMA
184 40 GIL DURA, PACO INDEPENDIENTE M50 22 3:06:50.0 15,19 KM/H DIPLOMA
185 290 SALVA BORONAT, CARLOS XE K VAIG M40 61 3:07:04.0 15,13 KM/H DIPLOMA
186 262 HORTA, RADU IOAN INDEPENDIENTE M40 62 3:07:04.7 15,13 KM/H DIPLOMA
187 390 LACALLE HERNANDIZ, ELIAS SENDETA BIKERS M30 63 3:07:08.1 15,13 KM/H DIPLOMA
188 377 CÁRCEL NAVARRO, VICENTE MUMUS TEAM M30 64 3:07:09.1 15,13 KM/H DIPLOMA
189 20 ANDRÉS REVILLA, ROBERTO PIÑONES ROVELLAOS BTT M30 65 3:07:14.3 15,13 KM/H DIPLOMA
190 4 ZOMEÑO GARCIA, ANA BELÉN BTT PICO MOLUENGO M30 FEM. 3 3:07:18.3 15,13 KM/H DIPLOMA
191 3 ALBERT SOLER, NATXO BIKEADDICTION M40 63 3:07:18.4 15,13 KM/H DIPLOMA
192 187 MARZO BLAY, VICTOR C.C PEDALADAS POR EL TOUR M30 66 3:07:22.1 15,13 KM/H DIPLOMA
193 113 MUÑOZ HOYO, FERNANDO ASBIKE.ES M40 64 3:07:33.2 15,06 KM/H DIPLOMA
194 179 SANCHO MORA, DANIEL PC CASINOS M40 65 3:08:36.8 15 KM/H DIPLOMA
195 185 LOPEZ LOPEZ, JUAN J UC VILLAR M40 66 3:08:37.0 15 KM/H DIPLOMA
196 98 MARTÍNEZ MORENO, SERGIO IVÁN INDIANS TEEM M40 67 3:09:00.1 15 KM/H DIPLOMA
197 38 DÍAZ FRANCO, ÓSCAR MONPEDAL FORD VEDAT CASTE M40 68 3:09:00.6 15 KM/H DIPLOMA
198 99 CARVAJAL PEPINOS, LUIS CARLOS INDIAN TEAM M40 69 3:09:47.8 14,94 KM/H DIPLOMA
199 374 CABALLERO, JESUS ATOPEPULSACIONES ATP M40 70 3:09:56.9 14,88 KM/H DIPLOMA
200 286 GALLART TORRES, MARI CULTBIKES-SPECIALIZED M30 FEM. 4 3:09:58.6 14,88 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4