Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4
IV MALACARA - Siete Aguas
Total resultados: 381
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
201 367 BUENO CABEZUELO, MIGUEL SALTAMONTES M30 78 3:26:16.6 12,2 KM/H DIPLOMA
202 217 FERNANDEZ ZOE, RAUL LOOS BIKE MISLATA M30 79 3:26:25.5 12,2 KM/H DIPLOMA
203 127 HIDALGO PARDO, ANTONIO F. LOOS BIKE M30 80 3:26:48.8 12,2 KM/H DIPLOMA
204 445 ALCANTARILLA CAÑAS, JUAN JOSÉ CICLOS VALENCIA M40 45 3:26:53.6 12,16 KM/H DIPLOMA
205 431 TORRES VALERA, JONATHAN FREETANGAS M30 81 3:27:09.0 12,16 KM/H DIPLOMA
206 67 DOMINGO DELHOM, VICENTE BTT ALMUERZO BIKE M30 82 3:27:17.0 12,16 KM/H DIPLOMA
207 376 PARDO BOSQUE, RICARDO CC REQUENA M30 83 3:27:20.0 12,16 KM/H DIPLOMA
208 255 ESTEVAN MARTINEZ, JOSE RICARDO U.C.VILLAR M50 18 3:27:58.3 12,12 KM/H DIPLOMA
209 113 LOPEZ LOPEZ, JUAN J U.C. VILLAR M40 46 3:27:59.0 12,12 KM/H DIPLOMA
210 186 MARTINEZ LARA, EMILIO SPARTAN BIKERS ELITE 40 3:30:12.0 12 KM/H DIPLOMA
211 103 MARZO BLAY, VICTOR INDEPENDIENTE M30 84 3:30:35.6 11,96 KM/H DIPLOMA
212 74 MARTINEZ, PERICO HIDROPRESION 24H M50 19 3:30:45.2 11,96 KM/H DIPLOMA
213 349 GONZÁLEZ ALONSO, DAVID INDEPENDIENTE M30 85 3:31:09.2 11,96 KM/H DIPLOMA
214 422 MARTINEZ CEA, PACO TEAM AGULLES PICASSENT M40 47 3:31:43.0 11,88 KM/H DIPLOMA
215 102 PASCUAL BALLESTEROS, VEGA LOOS BIKE MISLATA FEM. 3 3:31:44.7 11,88 KM/H DIPLOMA
216 152 ADAM COMES, JORGE INDEPENDIENTE M30 86 3:31:55.6 11,88 KM/H DIPLOMA
217 427 ORTIZ PONS, DAVID INDEPENDIENTE M30 87 3:32:07.4 11,88 KM/H DIPLOMA
218 69 GALLARDO GOMEZ, FRANCISCO OFF-ROAD BIKE M40 48 3:32:50.8 11,84 KM/H DIPLOMA
219 440 MOYA TAPIA, JAVIER MTB CABANYAL M30 88 3:34:05.3 11,76 KM/H DIPLOMA
220 447 CASTELLO PEREZ, JOSETE UNOPORCIENTO MTB M30 89 3:34:16.2 11,76 KM/H DIPLOMA
221 257 GARCIA PEÑUELA, RUBÉN EL REPECHON ELITE 41 3:34:17.6 11,76 KM/H DIPLOMA
222 318 ALABAJOS CHISBERT, FELIPE BTT POWER RIDERS M30 90 3:34:20.5 11,76 KM/H DIPLOMA
223 119 MATEU BERMEJO, ANDRÉS INDEPENDIENTE ELITE 42 3:34:29.6 11,76 KM/H DIPLOMA
224 336 ALBERO MORENO, RAÚL GD BELGA M40 49 3:34:44.9 11,73 KM/H DIPLOMA
225 28 COLLADO SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE M30 91 3:34:48.1 11,73 KM/H DIPLOMA
226 469 CATALANA FOLGADO, IGNACIO PD M40 50 3:35:01.7 11,73 KM/H DIPLOMA
227 331 BENITO SIMÓN, EDUARDO RODEM BTT M30 92 3:36:02.6 11,65 KM/H DIPLOMA
228 435 FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE B3 BEBIKE - RODEM BTT M40 51 3:36:03.2 11,65 KM/H DIPLOMA
229 338 NAVARRO DOMINGO, ISRAEL B3 BEBIKE M30 93 3:36:03.7 11,65 KM/H DIPLOMA
230 311 SALVÁ SEGURA, ANTONIO RODEMBTT M40 52 3:36:03.7 11,65 KM/H DIPLOMA
231 111 MONTAGUT DONET, RAFAEL RODEM BTT M50 20 3:36:04.2 11,65 KM/H DIPLOMA
232 27 CAMPO SILVESTRE, CARLOS UNOPORCIENTO MTB M30 94 3:37:45.3 11,58 KM/H DIPLOMA
233 110 ESCUDERO, CARLOS DOYOUBIKE-PACOM M40 53 3:38:04.2 11,58 KM/H DIPLOMA
234 462 TARIN BURGUERA, ROBERTO DOYOUBIKE-PACOM M30 95 3:38:04.4 11,58 KM/H DIPLOMA
235 356 RAMBLA BORT, MANUEL CICLOS VALENCIA M40 54 3:38:22.1 11,54 KM/H DIPLOMA
236 355 CASTELLO GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL CICLOS VALENCIA M40 55 3:38:22.3 11,54 KM/H DIPLOMA
237 134 ALONSO LLOPIS, ADRIAN CICLOS VALENCIA M30 96 3:38:22.6 11,54 KM/H DIPLOMA
238 188 MARTINEZ PEREZ, VICENTE MTB REDOVÁN ELITE 43 3:38:56.1 11,5 KM/H DIPLOMA
239 175 HUERTAS HERNÁNDEZ, JESÚS MTB JACARILLA M30 97 3:38:56.7 11,5 KM/H DIPLOMA
240 235 PEDROL, RAMIR THE BIKE RUN M50 21 3:39:47.8 11,46 KM/H DIPLOMA
241 228 MARTÍNEZ MANUEL, MIGUEL INDEPENDIENTE M50 22 3:39:57.3 11,46 KM/H DIPLOMA
242 232 MOROS GARCÍA, JOSE INDEPENDIENTE M30 98 3:39:57.7 11,46 KM/H DIPLOMA
243 128 MARTINEZ FERNANDEZ, OSCAR LOOS BIKE M30 99 3:40:17.1 11,46 KM/H DIPLOMA
244 307 BELMONTE BAENA, ALBERTO TM BIKES ELITE 44 3:40:40.2 11,43 KM/H DIPLOMA
245 80 BELMONTE BAENA, DIEGO TM BIKES M30 100 3:40:42.0 11,43 KM/H DIPLOMA
246 279 DAMAS VILLANUEVA, ALBERTO TM BIKES M30 101 3:40:49.1 11,39 KM/H DIPLOMA
247 345 BARGUES NAVARRO, RAUL B3 BEBIKE CADETE 11 3:40:55.0 11,39 KM/H DIPLOMA
248 158 ALBALADEJO DIAZ, ISIDRO INDEPENDIENTE ELITE 45 3:42:05.7 11,32 KM/H DIPLOMA
249 241 RODRIGUEZ CARAÑANA, JOSE INDEPENDIENTE M50 23 3:42:28.4 11,32 KM/H DIPLOMA
250 219 GARCIA RUBIO, EMILIO JOSE BICIMAX FLOWER M40 56 3:42:28.5 11,32 KM/H DIPLOMA
251 328 LI, LUIS VICENTE MTB MIRA - 3HCYCLES VET. 1 3:43:01.2 11,29 KM/H DIPLOMA
252 62 PITAR RUBIO, DAVID BTT HACHEDECOR M40 57 3:43:49.1 11,25 KM/H DIPLOMA
253 246 SERRANO CARO, JUAN CARLOS BTT HACHEDECOR M40 58 3:43:49.3 11,25 KM/H DIPLOMA
254 267 MORENO, DIEGO B3 BEBIKE M30 102 3:44:01.7 11,25 KM/H DIPLOMA
255 126 VALERO SANZ, RAMON LOOS BIKE M30 103 3:44:31.1 11,21 KM/H DIPLOMA
256 346 LLACER GARCIA, CESAR LOOS BIKE MISLATA M30 104 3:44:31.1 11,21 KM/H DIPLOMA
257 314 ENACHIEV, ION LOOSBIKE MISLATA M30 105 3:44:31.2 11,21 KM/H DIPLOMA
258 215 CORONIL SORIA, ROBERTO CICLO LOBEN M30 106 3:44:39.5 11,21 KM/H DIPLOMA
259 214 CERVERO MICÓ, NACHO MTB CABANYAL M30 107 3:45:09.8 11,18 KM/H DIPLOMA
260 168 ESTEVANEZ CUBELLS, DAVID MTB CABANYAL M30 108 3:45:09.9 11,18 KM/H DIPLOMA
261 154 AGUILAR RODRÍGUEZ, PEDRO EL PANTANILLO M30 109 3:45:40.8 11,15 KM/H DIPLOMA
262 183 LLOBREGAT BERNIA, DAVID FREETANGAS M30 110 3:46:18.5 11,15 KM/H DIPLOMA
263 162 BALLESTERO VIVERO, VENANCIO BTT PANTANILLO SIETE AGUA M40 59 3:48:21.1 11,04 KM/H DIPLOMA
264 316 MIGLIO, ALFREDO INDEPENDIENTE M40 60 3:48:57.5 11,01 KM/H DIPLOMA
265 467 LOPEZ SUÑER, ALBERTO PD M30 111 3:49:05.4 11,01 KM/H DIPLOMA
266 332 MARTINEZ VERDUCH, MARTA UC VILLAR FEM. 4 3:49:27.7 10,98 KM/H DIPLOMA
267 89 MURCIA OLMOS, PRIMITIVO CALDERONAEXTREMEBIKERSA A M50 24 3:49:35.2 10,98 KM/H DIPLOMA
268 233 NAVARRO SÁNCHEZ, VICTOR INDEPENDIENTE M30 112 3:51:07.1 10,91 KM/H DIPLOMA
269 253 ELVIRA TORNERO, AGUSTIN BH CONCEPT VALENCIA CC M50 25 3:51:49.9 10,88 KM/H DIPLOMA
270 207 TORTAJADA GIMENEZ, RAMON INDEPENDIENTE M30 113 3:52:45.9 10,84 KM/H DIPLOMA
271 78 VILLARROYA, ISIDRO AUTOMATIZA BTT M40 61 3:53:16.2 10,81 KM/H DIPLOMA
272 265 MOLINA MARTINEZ, ELENA U.C VILLAR FEM. 5 3:54:37.9 10,75 KM/H DIPLOMA
273 60 OLIVER SÁEZ, JUANJO INDEPENDIENTE M30 114 3:55:05.8 10,71 KM/H DIPLOMA
274 64 RUBIO MAÑEZ, ENRIQUE INDEPENDIENTE M30 115 3:55:06.0 10,71 KM/H DIPLOMA
275 231 MORALES ATICO, JAVIER SEPIA´S TEAM M30 116 3:55:06.4 10,71 KM/H DIPLOMA
276 230 MOCHOLÍ MORENO, PEDRO INDEPENDIENTE M30 117 3:55:38.2 10,68 KM/H DIPLOMA
277 443 NAVARRO GARCÍA, CARLOS BTT REQUENA M40 62 3:56:23.4 10,68 KM/H DIPLOMA
278 414 MOYA BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER PD M40 63 3:57:09.2 10,62 KM/H DIPLOMA
279 387 MARTINEZ MIÑANO, MATIAS PD M50 26 3:57:28.5 10,62 KM/H DIPLOMA
280 115 MONTEAGUDO NAVARRO, ROBERTO GC-RIBA-ROJA M40 64 3:57:51.9 10,59 KM/H DIPLOMA
281 156 ALBA MARTONEZ, DAVID BTT EL PANTANILLO PROM. 11 3:57:54.5 10,59 KM/H DIPLOMA
282 197 RAMIREZ CARDONA, KIKE INDEPENDIENTE ELITE 46 3:58:02.3 10,59 KM/H DIPLOMA
283 50 SOLER FERRANDIS, VICENTE INDEPENDIENTE M30 118 3:58:15.5 10,56 KM/H DIPLOMA
284 63 RIBES MACHI, ADRIAN FRIMORIFE BIKES ELITE 47 3:58:22.4 10,56 KM/H DIPLOMA
285 177 JAVALOYES VEGARA, VICENTE MTB JACARILLA M40 65 3:58:23.2 10,56 KM/H DIPLOMA
286 193 PÉREZ BALDO, RICARDO MTB JACARILLA M40 66 3:58:23.8 10,56 KM/H DIPLOMA
287 101 GARCÍA GARCÍA, JUAN RAMÓN CALDERONA EXTREME BIKER A M40 67 3:58:30.9 10,56 KM/H DIPLOMA
288 251 DELGADO VIÑAS, ADRIAN BTT ALMUERZO ELITE 48 3:59:11.9 10,53 KM/H DIPLOMA
289 133 ESPINOSA, JOSE LUIS PD M40 68 3:59:36.1 10,53 KM/H DIPLOMA
290 195 PEREZ VERGARA, ANGEL RESTAURANTE YUSO M30 119 3:59:50.7 10,53 KM/H DIPLOMA
291 415 BENITO QUINTANA, LUIS ALFONSO CICLO LOBEN M30 120 4:00:36.1 10,47 KM/H DIPLOMA
292 35 IRANZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE SAKANDO GRADO - ANHELO RE M30 121 4:00:37.4 10,47 KM/H DIPLOMA
293 202 SANJUAN ASES, BERNAT FREETANGAS M30 122 4:00:39.1 10,47 KM/H DIPLOMA
294 145 BELLOCH SALIDOS, VICENTE PENYA ESMORÇAR M40 69 4:01:09.8 10,47 KM/H DIPLOMA
295 146 PASTOR MARTINEZ, ANDRE PENYA ESMORÇAR M40 70 4:04:07.3 10,32 KM/H DIPLOMA
296 224 HERNANDEZ GARCIA, DANIEL LOOSBIKE MISLATA ELITE 49 4:06:06.7 10,23 KM/H DIPLOMA
297 70 GIL PARDO, HECTOR LOOS BIKE MISLATA ELITE 50 4:06:07.1 10,23 KM/H DIPLOMA
298 425 ALONSO HABA, DIEGO LOOS BIKE MISLATA ELITE 51 4:06:07.9 10,23 KM/H DIPLOMA
299 439 PICAZO SELVA, TONI INDEPENDIENTE ELITE 52 4:06:08.3 10,23 KM/H DIPLOMA
300 185 MARTÍNEZ GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ BTT PANTANILLO M40 71 4:06:15.0 10,23 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4