Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3
VII San Silvestre Utielana 2.015
Total resultados: 238
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
173 1 ALARCON, ALAIN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 149 28:05.6 5:36 MIN/KM DIPLOMA
51 2 ALBERO RUIZ, FRANCISCO TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 51 20:30.2 4:05 MIN/KM DIPLOMA
56 3 ALVAREZ HABA, INMA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 2 20:45.5 4:09 MIN/KM DIPLOMA
2 4 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 2 15:48.3 3:10 MIN/KM DIPLOMA
41 5 ARGILES, ANTONIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 41 19:51.8 3:58 MIN/KM DIPLOMA
26 6 ASENSIO GARCIA, RAFAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 26 18:47.8 3:46 MIN/KM DIPLOMA
44 7 ATIENZA SALINAS, RAÚL C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 44 20:11.5 4:02 MIN/KM DIPLOMA
166 8 BAUTISTA, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 144 26:48.9 5:19 MIN/KM DIPLOMA
12 9 BEAMUD PÉREZ, JAVIER RUNNERS TIERRA DEL VINO ABS. MASC. 12 16:51.8 3:23 MIN/KM DIPLOMA
48 10 BELTRAN MARTINEZ, FERNANDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 48 20:18.8 4:04 MIN/KM DIPLOMA
17 11 BERTOMEU GÓMEZ, JOSÉ JAVIER C.A.COFRENTES ABS. MASC. 17 18:04.0 3:37 MIN/KM DIPLOMA
6 12 BINTANED, JOSE RAMON C.A UTIEL ABS. MASC. 6 16:01.7 3:13 MIN/KM DIPLOMA
59 13 CAMACHO RUEDA, FREDDY INDEPENDIENTE ABS. MASC. 56 21:09.9 4:13 MIN/KM DIPLOMA
115 14 CANO COBALEA, NEUS INDEPENDIENTE ABS. FEM. 11 24:49.9 4:56 MIN/KM DIPLOMA
11 15 CARPIO LLAMAS, CRISTIAN PLAYAS DE CASTELLÓN ABS. MASC. 11 16:46.4 3:21 MIN/KM DIPLOMA
169 16 CASTILLO BALLESTER, ISABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 23 27:09.9 5:26 MIN/KM DIPLOMA
83 17 CASTILLO EJARQUE, FRANCISCO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 78 22:32.9 4:29 MIN/KM DIPLOMA
70 18 CASTILLO EJARQUE, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 66 21:53.6 4:22 MIN/KM DIPLOMA
25 19 CASTILLO. BALLESTER, JOSÉ MARCIAL CLUB DEPORTIVO ROPE CHERA ABS. MASC. 25 18:47.4 3:46 MIN/KM DIPLOMA
118 20 CHAPEL PALOMARES, VIRGINIE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 12 24:59.0 4:58 MIN/KM DIPLOMA
91 21 CUEVAS, JOSE FRANCISCO C.A UTIEL ABS. MASC. 85 23:07.0 4:36 MIN/KM DIPLOMA
28 22 DIAZ BLASCO, ANGEL ALBERTO C.A UTIEL ABS. MASC. 28 19:11.0 3:50 MIN/KM DIPLOMA
128 23 DOMINGO OCHANDO, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 116 25:27.8 5:03 MIN/KM DIPLOMA
194 24 ESPUNY FONTES, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 158 29:31.0 5:52 MIN/KM DIPLOMA
57 25 FERNÁNDEZ GARCIA, ESTIVALIZ TRAÍA REQUENA ABS. FEM. 3 20:59.9 4:12 MIN/KM DIPLOMA
202 26 FERNANDEZ RUIZ, ANABEL INDEPENDIENTE ABS. FEM. 39 30:07.6 5:59 MIN/KM DIPLOMA
198 27 FERRER ALCANTARILLA, RICARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 160 29:39.7 5:55 MIN/KM DIPLOMA
162 28 FERRER ALMONACID, RAFAEL C.A. UTIEL ABS. MASC. 141 26:47.9 5:18 MIN/KM DIPLOMA
161 29 FOLCH FERRER, JAVIER INDEPENDIENTE ABS. MASC. 140 26:47.7 5:18 MIN/KM DIPLOMA
8 30 FORNER MUÑOZ, ALVARO C.D.ROPÉ-CHERA ABS. MASC. 8 16:29.5 3:18 MIN/KM DIPLOMA
34 31 FORNER PLA, MARCOS C.D.ROPÉ CHERA ABS. MASC. 34 19:23.4 3:52 MIN/KM DIPLOMA
87 32 GABALDON ABELLAN, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 81 22:45.1 4:30 MIN/KM DIPLOMA
5 33 GALLEGO ASENSIO, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 5 15:59.7 3:12 MIN/KM DIPLOMA
148 35 GARCIA FONS, FRANCISCO REDOLAT TEAM ABS. MASC. 131 26:12.5 5:12 MIN/KM DIPLOMA
144 36 GARCÍA GONZÁLEZ, MARIAN INDEPENDIENTE ABS. FEM. 17 25:58.7 5:11 MIN/KM DIPLOMA
54 37 GARCIA MUÑOZ, IVAN CA SAN ANTONIO ABS. MASC. 53 20:36.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
35 38 GARCIA MUÑOZ, DARIO CA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 35 19:27.9 3:54 MIN/KM DIPLOMA
62 39 GARCIA NAVARRO, LUIS C.A. LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 59 21:28.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
213 42 GARIJO PASCUAL, ANTONIO TRABUKO XTREEM UTIEL ABS. MASC. 169 31:22.8 6:14 MIN/KM DIPLOMA
222 43 GARRIDO PEREZ, VICTOR C.A UTIEL ABS. MASC. 174 32:12.2 6:25 MIN/KM DIPLOMA
14 44 GIL ROMERO, DIEGO C.A UTIEL ABS. MASC. 14 17:53.8 3:35 MIN/KM DIPLOMA
32 45 GIL ROMERO, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 32 19:20.9 3:52 MIN/KM DIPLOMA
10 46 GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN C.A UTIEL ABS. MASC. 10 16:46.3 3:21 MIN/KM DIPLOMA
4 47 GIMÉNEZ SOLAZ, DAVID C.A UTIEL ABS. MASC. 4 15:58.0 3:11 MIN/KM DIPLOMA
176 48 ALARCON, ESTELLE INDEPENDIENTE ABS. FEM. 26 28:10.3 5:37 MIN/KM DIPLOMA
121 49 GÓMEZ HERNÁNDEZ, JAIME INDEPENDIENTE ABS. MASC. 109 25:08.5 5:01 MIN/KM DIPLOMA
178 50 GOMEZ MONTESINOS, ESTHER INDEPENDIENTE ABS. FEM. 27 28:11.9 5:37 MIN/KM DIPLOMA
140 52 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL C A UTIEL ABS. MASC. 125 25:55.4 5:09 MIN/KM DIPLOMA
214 53 GOMEZ SALGADO, PILAR TRABUKO XTREEM UTIEL ABS. FEM. 45 31:22.9 6:14 MIN/KM DIPLOMA
177 54 GONZALEZ LEON, RICARDO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 151 28:11.8 5:37 MIN/KM DIPLOMA
195 55 GONZALEZ MATEO, SUSANA INDEPENDIENTE ABS. MASC. 159 29:31.1 5:52 MIN/KM DIPLOMA
185 56 GUERRERO GONZÁLEZ, ELENA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 32 29:01.3 5:47 MIN/KM DIPLOMA
40 57 HERNANDEZ HERNANDEZ, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 40 19:51.1 3:58 MIN/KM DIPLOMA
30 59 HERNANDEZ JARQUE, JAVIER TRABUCO EXTREME ABS. MASC. 30 19:16.6 3:51 MIN/KM DIPLOMA
15 60 HERNANDEZ OLMO, ADRIAN ENTREROCAS UTIEL ABS. MASC. 15 18:02.8 3:37 MIN/KM DIPLOMA
69 61 IRANZO DOMINGO, JOSE MANUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 65 21:40.6 4:20 MIN/KM DIPLOMA
97 62 IRANZO HERNÁNDEZ, ÁLVARO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 91 23:23.0 4:40 MIN/KM DIPLOMA
107 63 JUNQUERO MOYA, SERGIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 98 24:11.7 4:48 MIN/KM DIPLOMA
92 64 JUNQUERO MOYA, GUILLERMO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 86 23:10.9 4:36 MIN/KM DIPLOMA
184 65 LIBROS RODRÍGUEZ, SILVIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 31 29:01.2 5:47 MIN/KM DIPLOMA
211 66 LOPEZ GUIJARRO, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 43 31:02.1 6:11 MIN/KM DIPLOMA
18 67 LOPEZ SANCHIS, VÍCTOR M. TRAIL REQUENA ABS. MASC. 18 18:08.2 3:37 MIN/KM DIPLOMA
196 68 MARTÍNEZ, ANA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 37 29:32.1 5:52 MIN/KM DIPLOMA
204 70 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, FÉLIX INDEPENDIENTE ABS. MASC. 165 30:17.2 6:01 MIN/KM DIPLOMA
31 71 MARTINEZ LARA, JOSE LUIS C.A UTIEL ABS. MASC. 31 19:20.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
187 72 MARTINEZ RAMOS, VICTOR C.A. SAN ANTONIO ABS. MASC. 155 29:01.7 5:47 MIN/KM DIPLOMA
47 73 MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 47 20:18.5 4:04 MIN/KM DIPLOMA
137 74 MASIP BARBA, JORDI INDEPENDIENTE ABS. MASC. 122 25:43.6 5:07 MIN/KM DIPLOMA
52 75 MONTEAGUDO GARCIA, MIGUEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 52 20:31.3 4:05 MIN/KM DIPLOMA
111 76 MORENO GABARRI, EMILIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 101 24:18.3 4:51 MIN/KM DIPLOMA
193 77 MORENO NAVALON, MONICA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 36 29:30.9 5:52 MIN/KM DIPLOMA
110 78 MORENO PEREZ, ARABIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 10 24:18.2 4:51 MIN/KM DIPLOMA
145 80 MORENO YAGÜE, LUIS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 128 25:59.2 5:10 MIN/KM DIPLOMA
79 81 MORENO YAGÜE, ABEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 75 22:26.7 4:29 MIN/KM DIPLOMA
45 82 MOYA GARCIA, RAFAEL TRABUCO EXTREME UTIEL ABS. MASC. 45 20:13.0 4:02 MIN/KM DIPLOMA
100 83 MUÑOZ VANACLOIG, SILVIA CD ROPE CHERA ABS. FEM. 7 23:35.6 4:43 MIN/KM DIPLOMA
142 84 MURCIANO, CARLOS INDEPENDIENTE ABS. MASC. 127 25:55.8 5:09 MIN/KM DIPLOMA
61 85 MURGUI ROMERO, HUGO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 58 21:27.5 4:17 MIN/KM DIPLOMA
210 86 NAVARRO TORRES, EMILIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 168 31:01.9 6:11 MIN/KM DIPLOMA
114 87 PARDO CUENCA, HELIO INDEPENDIENTE ABS. MASC. 104 24:49.8 4:56 MIN/KM DIPLOMA
13 89 PEREZ FERRER, DIMAS ORERO PATERNA RUNNERS ABS. MASC. 13 17:48.5 3:34 MIN/KM DIPLOMA
9 91 PEREZ GIL, SAMUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 9 16:37.1 3:19 MIN/KM DIPLOMA
201 93 PONCE HERNANDEZ, RAFAEL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 163 30:07.0 5:59 MIN/KM DIPLOMA
124 94 PUIG PONCE, GABRIEL C.A.LA VEGA SAN ANTONIO ABS. MASC. 112 25:14.2 5:01 MIN/KM DIPLOMA
113 95 REBOLLEDO MERCHANTE, JOSÉ INDEPENDIENTE ABS. MASC. 103 24:36.3 4:53 MIN/KM DIPLOMA
160 96 RODRIGUEZ, EVA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 21 26:47.6 5:18 MIN/KM DIPLOMA
197 97 RUBIO PARDO, MERIK INDEPENDIENTE ABS. FEM. 38 29:39.6 5:55 MIN/KM DIPLOMA
46 98 RUIZ ORDEN, DIEGO C.A. UTIEL ABS. MASC. 46 20:13.8 4:00 MIN/KM DIPLOMA
1 99 RUIZ ORDEN, VICTOR C.A UTIEL ABS. MASC. 1 15:15.2 3:03 MIN/KM DIPLOMA
88 100 SALINAS HABA, FRANCISCO JOSE INDEPENDIENTE ABS. MASC. 82 22:51.7 4:33 MIN/KM DIPLOMA
179 101 SANCHEZ, JOSE MANUEL C.A UTIEL ABS. MASC. 152 28:28.2 5:39 MIN/KM DIPLOMA
203 103 SANZ MONTERO, JULIAN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 164 30:08.1 5:59 MIN/KM DIPLOMA
86 104 SORIANO MONTERO, GLORIA C.A.UTIEL-C.T.TRIMAGRO ABS. FEM. 6 22:40.4 4:32 MIN/KM DIPLOMA
33 105 SORIANO SÁNCHEZ, LUISVI BIOTRAJE REQUENA-REKENBIK ABS. MASC. 33 19:22.8 3:52 MIN/KM DIPLOMA
122 106 VALERO JIMENEZ, RAUL INDEPENDIENTE ABS. MASC. 110 25:08.6 4:59 MIN/KM DIPLOMA
151 107 VILLARRUBIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER TRAIL REQUENA ABS. MASC. 133 26:23.6 5:16 MIN/KM DIPLOMA
77 108 VILLENA GIMÉNEZ, ADRIÁN INDEPENDIENTE ABS. MASC. 73 22:25.6 4:29 MIN/KM DIPLOMA
141 109 YUSTE, GASPAR INDEPENDIENTE ABS. MASC. 126 25:55.4 5:09 MIN/KM DIPLOMA
152 110 GIMENEZ GARCIA, CRISTINA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 19 26:24.7 5:15 MIN/KM DIPLOMA
53 111 SAIZ IZQUIERDO, ALICIA INDEPENDIENTE ABS. FEM. 1 20:35.2 4:07 MIN/KM DIPLOMA
Páginas: 1 2 3