Dorsal1 Timing Company | Cronometraje eventos deportivos

Resultados



Páginas: 1 2 3 4 5 6 7
MTB Marines - VII Circuit MTB Valencia
Total resultados: 652
Buscar:  
POS. DORSAL NOMBRE CLUB CATEGORÍA POS.CATEG. TIEMPO RITMO DIPLOMA
1 526 CALAF GARCIA, XAVIER ULBSPORTS ELITE 1 1:24:59.5 26,09 KM/H DIPLOMA
2 183 HERNANDEZ BAETA, VICTOR THE BIKE RUN M35 1 1:24:59.5 26,09 KM/H DIPLOMA
3 765 SALVADOR HENNEGUET, DAVID BIKESPORTCHIVA M40 1 1:25:51.9 25,9 KM/H DIPLOMA
4 159 DOMENECH GIL, MIGUEL SPEEDBIKE TORRENT M35 2 1:25:52.0 25,9 KM/H DIPLOMA
5 85 CHUZHDA, OLEG TRIBIKE M35 3 1:28:26.2 25 KM/H DIPLOMA
6 461 OLTRA COLLADO, IVAN B3 BE BIKE M30 1 1:28:26.5 25 KM/H DIPLOMA
7 14 BLANCH CABALLERO, VICENTE BIKESPORT CHIVA ELITE 2 1:28:52.8 25 KM/H DIPLOMA
8 207 CASTELLAR ALCAINA, JUAN G4 HEGOPLAC M30 2 1:28:53.3 25 KM/H DIPLOMA
9 13 TORRES, PACO LLOBELL TEAM M30 3 1:28:53.3 25 KM/H DIPLOMA
10 764 SAFONT VILAR, DANIEL TEAM MANRUBIA M35 4 1:28:53.5 25 KM/H DIPLOMA
11 185 MIRALLES PÉREZ, CHEMA 8 PULGADAS BIKE SHOP M35 5 1:28:55.0 25 KM/H DIPLOMA
12 898 NOGUERA SORIANO, JOSÉ FRANCISCO BICISTORE M30 4 1:28:55.5 25 KM/H DIPLOMA
13 460 MOYA GIRAL, ALEJO CRAZY BIKER M40 2 1:28:55.7 25 KM/H DIPLOMA
14 142 AMADOR PUGA, FRANCISCO JAVIER JC BIKE TEAM M40 3 1:30:07.4 24,66 KM/H DIPLOMA
15 663 LOPEZ GONZALEZ, JOAQUIN 8 PULGADAS BIKE SHOP M45 1 1:30:33.7 24,49 KM/H DIPLOMA
16 64 ASENSI RAMON, CHRISTIAN 8 PULGADAS BIKE SHOP M30 5 1:30:43.6 24,49 KM/H DIPLOMA
17 82 SAHUQUILLO MARTINEZ, SERGIO CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M30 6 1:30:43.7 24,49 KM/H DIPLOMA
18 182 ZURRIAGA GIL, VICTOR THE BIKE RUN ELITE 3 1:30:44.6 24,49 KM/H DIPLOMA
19 9 ARCHELOS ALVARO, DAVID BICICLETAS CABEDO M50 1 1:30:44.6 24,49 KM/H DIPLOMA
20 897 GARCÍA RAMÍREZ, ADRIAN BICISTORE PROM. 1 1:30:44.6 24,49 KM/H DIPLOMA
21 654 JUAREZ PRADES, OSCAR BICICLETES CABEDO M40 4 1:30:44.7 24,49 KM/H DIPLOMA
22 54 MARTINEZ GRAU, ANTONIO BIKESPORT CHIVA M35 6 1:30:45.2 24,49 KM/H DIPLOMA
23 123 MUÑOZ PEREZ, JAVIER SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M45 2 1:30:49.8 24,49 KM/H DIPLOMA
24 184 CHILLARON ABRIL, JOSE MANUEL THE BIKE RUN ELITE 4 1:31:27.4 24,16 KM/H DIPLOMA
25 892 BARBERA, HECTOR INDEPENDIENTE M30 7 1:31:27.4 24,16 KM/H DIPLOMA
26 167 FERRER CRUCEIRA, FELIPE THE BIKE RUN M40 5 1:31:27.5 24,16 KM/H DIPLOMA
27 145 RAMIREZ VAZQUEZ, ANTONIO MAQUINABIKES TEAM M30 8 1:31:44.7 24,16 KM/H DIPLOMA
28 22 MORILLO, ALVARO TEAM MESESPORT & NEKONE M35 7 1:31:45.3 24,16 KM/H DIPLOMA
29 52 ALONSO MONTORO, CHRISTOFER BIKESPORT CHIVA PROM. 2 1:31:47.2 24,16 KM/H DIPLOMA
30 7777 CANDEL MAQUEDA, JACOBO BICISTORE M35 8 1:31:49.2 24,16 KM/H DIPLOMA
31 16 AOULAD-LAHJAJMA TORO, ISMAEL THE BIKE RUN ELITE 5 1:32:35.0 24 KM/H DIPLOMA
32 188 CLEMENTE VILLAR, JORGE ALBERTO TEAM CALDERONA BIKE M35 9 1:32:35.3 24 KM/H DIPLOMA
33 624 GOMEZ VIGARA, SERGIO JC BIKE TEAM M35 10 1:32:36.0 24 KM/H DIPLOMA
34 453 MARTÍNEZ PEREZ, RAUL MONPEDAL RACING TEAM M35 11 1:33:10.7 23,84 KM/H DIPLOMA
35 572 ELORRIAGA GIRALDO, CÉSAR BIKESPORTCHIVA JUN. 1 1:33:10.8 23,84 KM/H DIPLOMA
36 492 ALBIACH BORJA, MOISÈS 8 PULGADAS BIKE SHOP ELITE 6 1:33:11.0 23,84 KM/H DIPLOMA
37 525 CABANES ORDIÑANA, JAVIER INDEPENDIENTE M35 12 1:33:11.5 23,84 KM/H DIPLOMA
38 166 MATO MARTELO, JAVIER TEAM MANRUBIA M30 9 1:33:12.2 23,84 KM/H DIPLOMA
39 884 VAN LEEUWEN ROPERO, JOSEPH GANESH DOYOUBIKE-PACOM M30 10 1:33:12.3 23,84 KM/H DIPLOMA
40 112 LEÓN GUERRERO, RUBÉN CALDERONA BIKE M40 6 1:33:12.3 23,84 KM/H DIPLOMA
41 652 JIMENEZ GIMENO, PABLO TRIPUÇOL PROM. 3 1:33:14.2 23,84 KM/H DIPLOMA
42 99 IBAÑEZ CANDELERA, JORGE SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M30 11 1:33:14.2 23,84 KM/H DIPLOMA
43 126 MUGUERZA ALEJANDRO, LUIS CULTBIKES M45 3 1:33:14.6 23,84 KM/H DIPLOMA
44 745 RAMIREZ ALIAGA, LLUIS THE BIKE RUN M35 13 1:33:14.8 23,84 KM/H DIPLOMA
45 122 MORENO FERNANDEZ, PEDRO TEAM MANRUBIA M40 7 1:33:31.8 23,68 KM/H DIPLOMA
46 559 COLOMA PONCE, MANUEL LLOBELL TEAM M40 8 1:34:05.6 23,53 KM/H DIPLOMA
47 255 GARCÍA GALLEGO, ANTONIO THE BIKE RUN M40 9 1:34:36.0 23,53 KM/H DIPLOMA
48 841 PASCUAL MARTI, NELSON SPEEDBIKE TORRENT M40 10 1:34:36.6 23,53 KM/H DIPLOMA
49 189 NAVARRO SÁEZ, ANDRÉS GC RIBA-ROJA M45 4 1:34:37.4 23,53 KM/H DIPLOMA
50 477 SAIZ MUNUERA, GABRIEL LOOSBIKE MISLATA M40 11 1:34:38.9 23,53 KM/H DIPLOMA
51 10 FERRARA SOCARRADES, PAU INDEPENDIENTE M40 12 1:34:42.6 23,53 KM/H DIPLOMA
52 603 GARCIA GOMEZ, ALVARO INDEPENDIENTE PROM. 4 1:34:48.4 23,53 KM/H DIPLOMA
53 79 MARTINEZ ZAMORA, DAVID TEAM CALDERONA BIKE M40 13 1:34:49.7 23,53 KM/H DIPLOMA
54 428 GARCÍA GONZALEZ, FERNANDO B3 BE BIKE PROM. 5 1:35:14.4 23,23 KM/H DIPLOMA
55 814 TÁRREGA GARCÍA, ALBERTO CICLOS DOMINGO M30 12 1:35:17.4 23,23 KM/H DIPLOMA
56 276 MEDINA, GUSTAVO INDEPENDIENTE M40 14 1:35:17.7 23,23 KM/H DIPLOMA
57 566 DE PACO LOPEZ, ISRAEL TEAM MANRUBIA M50 2 1:35:17.8 23,23 KM/H DIPLOMA
58 411 BUENO PICAZO, LUIS MIGUEL LOOSBIKE MISLATA M30 13 1:35:17.9 23,23 KM/H DIPLOMA
59 33 BALSEIRO OTERO, JABEL TEAM MESESPORT & NEKONE M40 15 1:35:18.1 23,23 KM/H DIPLOMA
60 98 CIFRE JULIA, JOSE LUIS ASBIKE.ES M30 14 1:35:18.4 23,23 KM/H DIPLOMA
61 45 SORIANO ROSELL, HECTOR CICLOS QUART AIRBRUSH CUS M35 14 1:35:18.4 23,23 KM/H DIPLOMA
62 656 LILLO VELÁZQUEZ, PAVEL IBEMBIKE M35 15 1:35:18.7 23,23 KM/H DIPLOMA
63 109 NAVARRO PRIMO, GERARD SPEEDBIKE TORRENT M30 15 1:35:18.8 23,23 KM/H DIPLOMA
64 95 MOLTÓ BLANCO, SERGIO ASBIKE.ES M30 16 1:35:19.3 23,23 KM/H DIPLOMA
65 574 ESCUDERO, ROBERT VFERRER BIKES M35 16 1:35:19.8 23,23 KM/H DIPLOMA
66 729 PEREYRA SORIA, PABLO THE BIKE RUN M40 16 1:35:20.0 23,23 KM/H DIPLOMA
67 11 SERRA LOPEZ, JUAN CARLOS TEAM MESESPORT & NEKONE M40 17 1:35:20.3 23,23 KM/H DIPLOMA
68 767 SAN FRANCISCO MANZAN, EDUARDO THE BIKE RUN M40 18 1:35:20.8 23,23 KM/H DIPLOMA
69 67 FERNÁNDEZ GOMIS, JOSE ANTONIO TEAM CALDERONA BIKE M40 19 1:35:20.8 23,23 KM/H DIPLOMA
70 55 RUBIO MARTÍNEZ, LUIS ALBERTO INDEPENDIENTE M45 5 1:35:20.9 23,23 KM/H DIPLOMA
71 487 VICENTE SANCHEZ, LUIS JCBIKE TEAM M40 20 1:35:21.5 23,23 KM/H DIPLOMA
72 136 GARRIDO CORCOLES, RAMON INDEPENDIENTE M30 17 1:35:26.5 23,23 KM/H DIPLOMA
73 567 DIAZ, SANTIAGO INDEPENDIENTE M45 6 1:35:39.7 23,23 KM/H DIPLOMA
74 31 CALPE BONILLO, JOSE CARLOS SPRINTBIKE RANDURIAS TEAM M35 17 1:35:39.7 23,23 KM/H DIPLOMA
75 80 ROS AMPLE, TONI THE BIKE RUN M45 7 1:36:15.6 23,08 KM/H DIPLOMA
76 583 FERRE PARQUE, ANTONIO MIGUEL TEAM FELLYOURBIKE FLOWER M40 21 1:36:16.0 23,08 KM/H DIPLOMA
77 181 MARIN GARCÍA, DANI THE BIKE RUN ELITE 7 1:36:24.7 22,93 KM/H DIPLOMA
78 850 HUERTA GONZALEZ, JULIAN BIKE SPORT CGIVA M50 3 1:36:38.6 22,93 KM/H DIPLOMA
79 157 DE LAS HERAS GUERRER, JOSE FRANCISCO SPEEDBIKE TORRENT M45 8 1:36:41.7 22,93 KM/H DIPLOMA
80 851 HUERTA RUFINO, GONZALO BIKE SPORT CHIVA M30 18 1:36:43.8 22,93 KM/H DIPLOMA
81 414 COLLADO VAREA, JOSE VICENTE B3 BE BIKE M35 18 1:36:48.2 22,93 KM/H DIPLOMA
82 890 SANCHEZ, MARC NETLLAR TELECOM/ALÉ ELITE 8 1:36:48.9 22,93 KM/H DIPLOMA
83 527 CALAFORRA PICAZO, JORGE ALCUBIKES M40 22 1:36:50.1 22,93 KM/H DIPLOMA
84 426 FERNANDEZ DE CASTRO, JOSE MARIA LOOSBIKE MISLATA M50 4 1:36:51.5 22,93 KM/H DIPLOMA
85 3 PLA GISBERT, ADRIAN 3HCYCLES M35 19 1:36:56.3 22,93 KM/H DIPLOMA
86 489 AGUILAR APARICIO, ANTONIO INDEPENDIENTE M40 23 1:37:03.4 22,93 KM/H DIPLOMA
87 12 TARAZONA TORDERA, JORGE CICLOS VALENCIA M45 9 1:37:09.7 22,78 KM/H DIPLOMA
88 93 CASAL COLL, XIMO LLOBELL TEAM M50 5 1:38:00.0 22,64 KM/H DIPLOMA
89 432 GIL FRANCO, JUAN MONPEDAL RACING TEAM M40 24 1:38:12.7 22,64 KM/H DIPLOMA
90 770 SANCHEZ GARCIA, SILVESTRE JC BIKE TEAM M35 20 1:38:13.5 22,64 KM/H DIPLOMA
91 163 PÉREZ MUÑOZ, FCO. JAVIER SPEEDBIKE TORRENT M35 21 1:38:13.6 22,64 KM/H DIPLOMA
92 139 ZALLA, STEFANO INDEPENDIENTE M50 6 1:38:14.5 22,64 KM/H DIPLOMA
93 724 PARLA PÉREZ, SERGIO KENZA LAP JUN. 2 1:38:14.5 22,64 KM/H DIPLOMA
94 256 MARIN SOUTO, JOSE ANTONIO THE BIKE RUN M40 25 1:38:15.2 22,64 KM/H DIPLOMA
95 135 GARCÍA TUÑON, JAVIER INDEPENDIENTE M40 26 1:38:17.9 22,5 KM/H DIPLOMA
96 141 DE LA OSA ALCALÁ, DANIEL MAQUINABIKES TEAM ELITE 9 1:38:18.8 22,5 KM/H DIPLOMA
97 147 ROBERTO CHIRALT, ALEJANDRO MAQUINABIKES TEAM PROM. 6 1:38:19.0 22,5 KM/H DIPLOMA
98 999 GUILLEN FERRIOL, MIGUEL 3HCYCLES M40 27 1:38:20.4 22,5 KM/H DIPLOMA
99 148 RONDA ESTESO, EMILIO MAQUINABIKES TEAM M30 19 1:38:21.6 22,5 KM/H DIPLOMA
100 134 AVENDAÑO ALARCÓN, JAVIER INDEPENDIENTE ELITE 10 1:38:22.7 22,5 KM/H DIPLOMA
Páginas: 1 2 3 4 5 6 7